Есть вопросы – свяжитесь с нами +7 (495) 785-8767 +7 (985) 997 47 31
Владельцем торговой марки является «Торговый Дом Кремлевский». А сама водка под контролем Торгового Дома разливается на лучшем и старейшем российском водочном заводе «Кристалл», что гарантирует ей наивысшее качество. Для реализации проекта использовалась модифицированная бутылка «Ariane» от компании «SAVERGLASS». Фидерное стекло с дымчатым черным оттенком, хорошо выделяет ее на полке и подчеркивает оформление, исполненное декорированием по стеклу, по особой технологии, позволяющей создать объемные элементы оформления и добиться уникальных оттенков краски наносимой на стекло.
Дополнительно была разработана целая серия подарочных упаковок: кожаная подарочная коробка, жестяные тубусы, ведерко для льда, рюмки, шейкеры и оригинальная полноцветная тарная упаковка.
Водка «Kremlin Award» уже появилась в продаже в Москве, некоторых городах России и ближнего зарубежья. Водка так же начинает активно продвигаться на зарубежные рынки.